Новости

Поиск записей

Категории

Отмечено Новости

профориентация,  вузы,  ЕГЭ,  студенты,  конкурсы,  повышение квалификации,  закон об образовании,  регистрация,  эссе,  бюджетные места в ВУЗах,  стипендии,  бакалавриат,  абитуриенты,  олимпиады школьников,  рейтинги вузов,  ГИА,  прием в вузы,  бюджетные места,  поступление в вузы,  вуз,  образование,  образование за рубежом,  высшее образование,  перечень олимпиад,  финансовая грамотность,  мониторинг вузов,  финансовый университет,  Рособрнадзор,  финансирование школ,  обществознание,  экономическое образование,  льготы при поступлении в ВУЗы,  образовательный стандарт,  Олимпиады,  коррупция в образовании,  Минобрнауки России,  портфолио абитуриента,  опросы,  высшая школа экономики,  8 Олимпиада,  6 Олимпиада,  бакалавриат-магистратура,  школьное образование,  новости образования,  финал 8 олимпиада,  система образования,  реформа образования,  поступление в вуз,  поступление,  новости обрзования,  церемония награждения 8 олимпиада,  победители и призеры 8 олимпиады,  церемония награждения 8 олимпиады,  победители и призеры 8 олимпиады,  итоги 8 олимпиады,  финалист 8 олимпиады,  призер 8 олимпиады,  школа,  специальности,  обучение в вузе,  налоговый вычет на образование,  министр образования и науки,  выпускной,  региональные вузы,  специальность экономика,  юриспруденция,  менеджмент,  уровень олимпиад,  победители и призёры,  региональный этап,  I этап,  III этап,  3 этап 8 олимпиада 

Блог пользователя Новости

  • Итоги Регионального этапа (г.Тюмень)

    17 декабря 2015г. в г.Тюмени на базе Финансово- экономического института Тюменского Государственного университета прошел Региональный этап Одиннадцатой "Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников".

    Всего приняло участие в Региональном этапе 65 участников.

    I место

    Британов Алексей 10 класс (г. Тобольск)

    II место

    Калашников Вячеслав 9 класс (г.Тюмень)

    Мурзагулова Регина 10 класс (г.Тюмень)

    Сабуров Матвей 11 класс (г.Тюмень)

    Наумова Ирина 11 класс (г.Тюмень)

    III место

    Крымов Павел 10 класс (г. Тюмень)

    Каримов Элвин 10 класс (г. Тюмень)

     

    Оргкомитет Олимпиады поздравляет ребят с заслуженной победой!

    Ждем всех победителей и призёров в Москве на финальном этапе Олимпиады (март 2016 г.)


     






5