Блог пользователя Дневник олимпиады

  • Результаты финального этапа XII Олимпиады

    Поздравляем победителей и призёров XII "Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников"с заслуженной победой! Всех благодарим за участие!

     

    Победители и Призеры 9 класс

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Класс

    Сумма

    Блиц-игра

    Итог

    Место

    1

    Безусова

    Людмила

    Андреевна

    9

    19

    6

    25

    I

    2

    Паньшин

    Виктор

    Владимирович

    9

    16

    3

    19

    II

    3

    Звягина

    Елизавета

    Сергеевна

    9

    14

    4

    18

    III

    4

    Шабалина

    Арина

    Александровна

    9

    17

    0

    17

    III

     

    Победители и Призеры 10 класс

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Класс

    Сумма

    Блиц-игра

    Итог

    Место

    1

    Покидько

    Евгений

    Викторович

    10

    22

    3

    25

    I

    3

    Голдобина

    Ольга

    Игоревна

    10

    20

    5

    25

    I

    4

    Калашников

    Вячеслав

    Сергеевич

    10

    22

    3

    25

    I

    5

    Машков

    Сергей

    Николаевич

    10

    22

    3

    25

    I

    6

    Шарипов

    Искандер

    Наилевич 

    10

    16

    8

    24

    II

    7

    Крюков

    Иван

    Алексеевич

    10

    20

    3

    23

    II

    8

    Субботина

    Мария

    Дмитриевна

    10

    21

    2

    23

    II

    9

    Хаминова

    Ирина

    Юрьевна

    10

    18

    5

    23

    III

    10

    Илларионов

    Алексей

    Эдуардович

    10

    20

    2

    22

    III

    11

    Литвинов

    Даниил

    Игоревич

    10

    14

    8

    22

    III

    12

    Воронов

    Максим

    Сергеевич

    10

    19

    2

    21

    III

    13

    Игнатенко

    Ксения

    Александровна

    10

    17

    4

    21

    III

    14

    Скрипин

    Денис

    Сергеевич

    10

    18

    3

    21

    III

     

    Победители и Призеры 11 класс

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Класс

    Сумма

    Блиц-игра

    Итог

    Место

    1

    Мосейчев

    Алексей

    Константинович

    11

    32

    2

    34

    I

    2

    Казаков

    Кирилл

    Алексеевич

    11

    19

    8

    27

    I

    3

    Асадуллин

    Амир

    Искандерович

    11

    23

    3

    26

    I

    4

    Гумеров

    Тимур

    Римович

    11

    22

    4

    26

    I

    5

    Кузнецова

    Екатерина

    Александровна

    11

    20

    4

    24

    II

    6

    Бикбов

    Тимур

    Радикович

    11

    18

    5,5

    23,5

    II

    7

    Коротких

    Валерий

    Игоревич

    11

    19

    4

    23

    III

    8

    Косенькова

    Екатерина

    Владиславовна

    11

    21

    2

    23

    III

    9

    Симонова

    Дарья

    Романовна

    11

    21

    2

    23

    III

    10

    Устинов

    Роман

    Игоревич

    11

    21

    2

    23

    III

    11

    Краснобаев

    Роман

    Дмитриевич

    11

    18

    4

    22

    III

    12

    Мещерякова

    Юлия

    Игоревна

    11

    19

    3

    22

    III

     

5